Destaques
TRIXIE Champú Aceite Natural para perros - B00G2IZKHM
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Shampoo De Oleo Natural (Vison) 1 Lt
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
Champô de Óleo Natural para Cães - 2910
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Todas as Ofertas (8)
TRIXIE Champú Aceite Natural para perros - B00G2IZKHM
5,17€
Envio+2,99€
Total8,16€
Shampoo De Oleo Natural (Vison) 1 Lt
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
Champô de Óleo Natural para Cães - 2910
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Trixie Champô de óleo natural para cão - Quantidade: 1000 ml - 15386-6114
9,66€
Envio+3,90€
Total13,56€
TRIXIE CHAMPÔ ÓLEO NATURAL 1 litro - TR2910
10,20€
Envio+3,50€
Total13,70€
Trixie Champô de Óleo Natural para Cães - 1 L - TX2910
9,71€
Envio+4,50€
Total14,21€
Champô de óleo natural para cão - Trixie - 1 L (DG74029107) - DG74029107
11,80€
Envio+4,95€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Champô (Shampo)de Óleo Natural, com óleo de elevada qualidade extraído de nozes de macadâmia e polpa de espinheiro maarítimo como alternativa natural ao óleo de vison. Dá um aspecto sedoso ao pêlo e é altamente nutritivo.
250 ml
1 litro
Características
- TipoChampô
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado paraCão
Informação
- TipoChampôs
Pesos e dimensões
- Volume1 ml
Código de barras:4047974029107
Referência:2910 | TR2910 | TX2910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis