Trixie Champô Neutral 1l
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,52€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Neutro para Cães e Gatos - 2917
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Champô Trixie Neutral para cães e gatos - Pack económico: 2 x 1 litro - 362460.1
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE CHAMPÔ NEUTRO 1 litro - TX2917
10,20€
Envio+3,50€
Total13,70€
Trixie Champô Neutro para Cães e Gatos - 1 L - TX2917
9,71€
Envio+4,50€
Total14,21€
Champô Neutro para Cães e Gatos - 2917
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Champô Trixie Neutral para cães e gatos - Pack económico: 2 x 1 litro - 362460.1
13,69€
Envio+4,99€
Total18,68€
Trixie Shampoo Neutro 1l - 774-953
10,90€
Envio+5,50€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Cães Shampoos Trixie Shampoo Neutro para Cães e Gatos 1 L - Para cães e gatos - Tratamento delicado para um pêlo bonito
Características
- TipoChampô
- Tipo de animal de estimaçãoGato/Cão
- Uso próprioNão-profissional
- Adequado paraGato/Cão
Informação
- TipoChampôs
Pesos e dimensões
- Volume1000 ml
Código de barras:4011905029177
Referência:2917 | TX2917 | 1050100082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis