Trixie Champô Jojoba 250ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,90€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shampoo Neutro P/ Caes (Jojoba) 250 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trixie Champú de jojoba para perros, 250 ml, 1 pieza - B0057G7O6K
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Todas as Ofertas (7)
Shampoo Neutro P/ Caes (Jojoba) 250 Ml
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Trixie Champô de Jojoba para cão - Quantidade: 250 ml - 15395-18295
4,24€
Envio+3,90€
Total8,14€
Champ? Trixie de Jojoba - 250ml - 1733
4,45€
Envio+3,90€
Total8,35€
Trixie Champô de Jojoba para Cães - TX29192
4,20€
Envio+4,50€
Total8,70€
Trixie Champú de jojoba para perros, 250 ml, 1 pieza - B0057G7O6K
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
SHAMPOO TRIXIE DE JOJOBA
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cães Shampoos Trixie Shampoo de Jojoba para Cães 250 ml - Dá um aspeto sedoso ao pelo - Com puro óleo natural de jojoba - 250 ml
Características
- TipoChampô
- Efeito do champôHidratante
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado paraCão
Informação
- TipoChampôs
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
Código de barras:4011905291925
Referência:29192 | TX29192 | 1050110009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis