Trixie Champô Gato Pelo Longo 250ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,59€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shampoo P/ Gatos De Pelo Longo 250 Ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Champô para Gatos de Pelo Longo - 29191
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Champô pelo longo para gato - Trixie - DG05291918
5,10€
Envio+4,95€
Total10,05€
Todas as Ofertas (5)
Shampoo P/ Gatos De Pelo Longo 250 Ml
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
TRIXIE CHAMPÔ PARA GATOS DE PÊLO LONGO 250ml - SGTX29191
4,25€
Envio+3,50€
Total7,75€
Champô para Gatos de Pelo Longo - 29191
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Champô pelo longo para gato - Trixie - DG05291918
5,10€
Envio+4,95€
Total10,05€
Detalhes do Produto
Gatos Shampoos Trixie Shampoo para Gatos de Pelo Longo 250 ml - Facilita a escovagem - Para gatos de pêlo longo - Efeito anti-enredamento
Características
- TipoChampô
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado paraGato
Pesos e dimensões
- Volume250 ml
Código de barras:4011905291918
Referência:1050110011 | SGTX29191 | TX29191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis