Trixie Champô em Pó 100g
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shampoo Em Po P/ Limpeza A Seco 100 Gr
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
Champô Seco em Pó para Cães, Gatos e Roedores - 29181
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Champô em Pó 100g
3,35€
Envio+2,49€
Total5,84€
Shampoo Em Po P/ Limpeza A Seco 100 Gr
3,30€
Envio+3,40€
Total6,70€
TRIXIE CHAMPÔ SECO EM PÓ 100gr - TX29181
3,35€
Envio+3,50€
Total6,85€
Trixie Champô seco em pó para cão, gato e roedores - Quantidade: 100 g - 15392-7277
3,30€
Envio+3,90€
Total7,20€
Champ? em P? p/ Limpeza a Seco - 100Gr. - 1743
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
Champô Seco em Pó para Cães, Gatos e Roedores - 29181
3,80€
Envio+4,40€
Total8,20€
Champô em Pó P/ Limpeza a Seco - 100 g - TX29181
3,35€
Envio+4,50€
Total7,85€
Detalhes do Produto
Champô (Shampo)Seco em Pó, está indicado para cães, gatos e animais pequenos a partir das 12 semanas, para animais que não possam tomar banho devido a ferimentos, desodoriza e limpa o pêlo e cuida da pele. Indicado também para cachorros.
100gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905029184
Referência:29181 | TX29181 | 1015941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis