Trixie Champô em Espuma 230ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,01€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie champô seco em espuma para animais - 230 ml - 1332345.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
TRIXIE Champú en Seco para Perros - B01LFD1A7C
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Shampoo Espuma P/ Caes E Gatos 230 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
Champô em Espuma para Cães e Gatos - 29410
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
Todas as Ofertas (11)
Trixie champô seco em espuma para animais - 230 ml - 1332345.0
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
TRIXIE Champú en Seco para Perros - B01LFD1A7C
4,26€
Envio+2,99€
Total7,25€
Shampoo Espuma P/ Caes E Gatos 230 Ml
5,60€
Envio+3,40€
Total9,00€
TRIXIE CHAMPÔ ESPUMA P/ CÃES E GATOS 230ml - TX29410
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
Champô em espuma para cão e gato - Quantidade: 230 ml - 15413-6115
5,61€
Envio+3,90€
Total9,51€
Champô em Espuma para Cães e Gatos - 29410
6,50€
Envio+4,40€
Total10,90€
SHAMPOO ESPUMA - 230 ML (TX29410)
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
Champô Espuma Trixie Cães e Gatos - 230 ml - TX29410
5,80€
Envio+4,50€
Total10,30€
Champô em espuma para cão e gato - Trixie - 230ml (DG05294100) - DG05294100
6,80€
Envio+4,95€
Total11,75€
Detalhes do Produto
Champô (Shampo)Seco em Espuma, é indicado para cães e gatos a partir das 12 semanas, para animais que não possam tomar banho devido a ferimentos. Ideal para viagem, neutraliza os maus odores, desodoriza e limpa o pêlo e cuida da pele.
450 ml
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCERIN, COCAMIDE DEA, HYDROGENATED JOJOBA OIL, CITRIC ACID, Parfum, Reaktionsmasse aus METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE und METHYLISOTHIAZOLINONE (3:1) (INCI-Bezeichnungen. Entsprechende Bezeichnungen gemäß EU-Arzneibuch und CAS-Nummern finden Sie in der Datenbank "CosIng" der Europäischen Kommission und einen Link dorthin unter "Mehr Informationen")
- Tipo de animal de estimaçãoGato/Cão
- Adequado paraGato/Cão
Informação
- TipoChampôs
Pesos e dimensões
- Volume230 ml
Código de barras:4011905294100
Referência:29410 | TX29410 | DG05294100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis