Trixie Casa Kajsa em Madeira Natural Flamejada
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,49€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa Kajsa Em Madeira Natural Flamejada 17X15X13 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,80€
Envio+3,40€
Total13,20€
Trixie Casita Kajsa. Natural Living. Laminada. 18x16x12cm - B071KHJV47
15,64€
Envio+2,99€
Total18,63€
Todas as Ofertas (5)
Casa Kajsa Em Madeira Natural Flamejada 17X15X13 Cm
9,80€
Envio+3,40€
Total13,20€
Casa KAJSA em Madeira Natural Flamejada - 17888
9,83€
Envio+3,90€
Total13,73€
CASA \"KAJSA\" EM MADEIRA NATURAL FLAMEJADA - 4011905619606
10,81€
Envio+3,49€
Total14,30€
Trixie Casita Kajsa. Natural Living. Laminada. 18x16x12cm - B071KHJV47
15,64€
Envio+2,99€
Total18,63€
Detalhes do Produto
O que mais valorizamos é a saúde do seu animal de estimação. É por isso que os nossos produtos Natural Living são feitos de madeira de coníferas sem carcaças de resina. A resina é venenosa para os animais. A madeira que utilizamos não segrega a resina e passa por um processo de secagem antes de ser manuseada. A cola que usamos é não tóxica para os animais e consiste numa mistura de borracha ou celulose.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905619606
Referência:61960 | 1040160078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis