Trixie Casa Jerrick em Madeira Natural M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,70€
11,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa Jerrick Em Madeira Natural 28X16X18 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,60€
Envio+3,40€
Total15,00€
Trixie 62182 Natural Living Jerrik - Casita de madera (28 × 16 × 18 cm) - B000V6FK8A
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
Todas as Ofertas (5)
Casa Jerrick Em Madeira Natural 28X16X18 Cm
11,60€
Envio+3,40€
Total15,00€
Casa \"Jerrick\" em Madeira Natural Flamejada 28x16x18cm - 4011905621821
10,96€
Envio+3,69€
Total14,65€
Casa JERRICK em Madeira Natural - Tamanho: M - 17926-11777
11,66€
Envio+3,90€
Total15,56€
Trixie 62182 Natural Living Jerrik - Casita de madera (28 × 16 × 18 cm) - B000V6FK8A
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Casa \"Jerrick\" em Madeira Natural - Com área de descanso no telhado
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura280 mm
- Profundidade160 mm
Código de barras:4011905621821
Referência:TX62182 | 62182 | 1040160036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis