Trixie Casa Hendrik com Chaminé em Madeira Pequeno
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,49€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa Hendrik C/ Chamine Em Madeira P/ Hamsters 14X11X11 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Todas as Ofertas (4)
Casa Hendrik C/ Chamine Em Madeira P/ Hamsters 14X11X11 Cm
5,10€
Envio+3,40€
Total8,50€
Casa \"HENDRIK\" com chaminé em madeira para hamsters 14x11x11cm - 4011905061719
5,02€
Envio+3,49€
Total8,51€
Casa HENDRIK com Chaminé em Madeira - Tamanho: Pequeno - 17854-11740
5,12€
Envio+3,90€
Total9,02€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Casa \"Hendrik\" com Chamine em Madeira para Hamsters - Madeira natural
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
- MaterialMadeira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura140 mm
Código de barras:4011905061719
Referência:TX6171 | 6171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis