Trixie Casa em Madeira de Pinho Médio
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,80€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa Em Madeira De Pinho P/ Porq. Da India 29X17X20 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+3,40€
Total16,30€
Trixie Casita Madera para Cobayas, 29×17×20 cm - B003TONZK6
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Todas as Ofertas (5)
Casa Em Madeira De Pinho P/ Porq. Da India 29X17X20 Cm
12,90€
Envio+3,40€
Total16,30€
Trixie Casita Madera para Cobayas, 29×17×20 cm - B003TONZK6
18,83€
Envio+2,99€
Total21,82€
Casa em Madeira de Pinho - Tamanho: Médio - 17835-11745
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Casa TRIXIE em Madeira de Pinho para Roedores - 4011905612621
15,19€
Envio+3,49€
Total18,68€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Casa em Madeira de Pinho para Cobaias - Madeira de pinho de alta qualidade - Sem pregos ou agrafes - Com área de descanso no telhado
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
- MaterialMadeira
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura190 mm
- Profundidade110 mm
Código de barras:4047974612729 | 4011905612621
Referência:TX61272 | TX61262 | 61272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis