Trixie Casa Coco para Hamsters
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,73€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casa Em Coco P/ Hamsters
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
Trixie 6209 Nido de Coco Hámsteres, 13 x 22 cm - B000OLYGFK
11,78€
Envio+2,99€
Total14,77€
Casa em côco para Hamsters - Trixie - DG05062099
9,35€
Envio+4,95€
Total14,30€
Todas as Ofertas (5)
Casa Em Coco P/ Hamsters
7,60€
Envio+3,40€
Total11,00€
CASA EM COCO PARA HAMSTERS - 4011905062099
7,27€
Envio+3,49€
Total10,76€
Casa em Côco para Hamsters - 17911
7,67€
Envio+3,90€
Total11,57€
Trixie 6209 Nido de Coco Hámsteres, 13 x 22 cm - B000OLYGFK
11,78€
Envio+2,99€
Total14,77€
Casa em côco para Hamsters - Trixie - DG05062099
9,35€
Envio+4,95€
Total14,30€
Detalhes do Produto
- Com Gotas de chocolate, gotas Drops Leite e vitaminados. - profissional Unidade de venda: 10 unidades.
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- Montagem necessária
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
- MaterialCoco
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905062099
Referência:6209 | DG05062099
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis