Trixie Cardadeira "Trixminator" 11X15
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Carda de Cepillado para Perros - B0029EWQL6
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Cardadeira Groomer (Trixminator) 11X15 Cm
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Cardadeira Triximinator 11 x 15 cm - 24175
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Carda de Cepillado para Perros - B0029EWQL6
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Cardadeira Groomer (Trixminator) 11X15 Cm
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Cardeira TRIXMINATOR - 11x15 CM (TX24175)
18,35€
Envio+3,50€
Total21,85€
Cardadeira Trixminator - 11x15cm (4011905241753) - 25776-25780
18,99€
Envio+3,90€
Total22,89€
Cardadeira TRIXMINATOR - Medidas: 11 x 15 cm - 14808-5641
19,26€
Envio+3,90€
Total23,16€
Cardadeira Triximinator 11 x 15 cm - 24175
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Cardadeira Trixminator 3 - 878-889
19,80€
Envio+5,50€
Total25,30€
Detalhes do Produto
- Remove o excesso de pêlo
- Para desembaraçar e desbastar
- Lâmina de aço inoxidável
- Cabeças afixadas com um simples click
- Pega de plástico com borracha anti-deslizante
- Também adequada para cavalos
Características
- Material da cabeçaMetal
- TipoEscova
- CorPreto, Azul
- Pega(s)
- Adequado para tipos de peloPelo comprido, Pêlo médio, Pelo sedoso (curto)
- Material da pegaPlástico, Borracha
- Adequado paraCão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura110 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905241753
Referência:1040330055 | 24175 | TX24175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis