Trixie Cardadeira Macia + Limpa Escova M
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo3,77€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cardadeira Macia + Limpa Escova - Tam. M
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
Cardadeira Macia + Limpa Escova - 2354
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Trixie Compresas Absorb. Banda Abd. Machos, S, S-M, 10uds - B07532ZN2N
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Todas as Ofertas (6)
Cardadeira Macia + Limpa Escova - Tam. M
3,10€
Envio+3,40€
Total6,50€
CARDADEIRA MACIA COM PENTE DE LIMPEZA M - TX2354
2,75€
Envio+3,50€
Total6,25€
Cardadeira Macia + Limpa Escova - Tamanho: M - 14709-5792
3,11€
Envio+3,90€
Total7,01€
Cardadeira Macia + Limpa Escova - 2354
3,60€
Envio+4,40€
Total8,00€
Trixie Compresas Absorb. Banda Abd. Machos, S, S-M, 10uds - B07532ZN2N
6,76€
Envio+2,99€
Total9,75€
Detalhes do Produto
Cães Pentes e escovas Trixie Cardadeira Macia + Limpa Escova - Cuidado suave do pêlo superior e do sub-pêlo - Com pega em madeira - Moldura cromada - Cerdas em metal extra macias - Com pente para limpar as cerdas - Cores sortidas
Características
- Material da cabeçaMetal
- TipoEscova
- CorPrateado, Branco, Madeira
- Pega(s)
- Material da pegaMadeira
- Adequado paraGato/Cão
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura90 mm
- Profundidade130 mm
Informação
- TipoEscovas
Código de barras:4011905023540
Referência:TX2354 | 41450 | 2354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis