Trixie Capa Vimy Yellow XS 30cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Impermeable Vimy para Perros - B07WMPFXGS
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
Capa Vimy P/ Caes 30 Cm (Amarelo)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Capa Vimy para Cães XS > Amarelo - 67971
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Impermeable Vimy para Perros - B07WMPFXGS
18,12€
Envio+2,99€
Total21,11€
Capa Vimy P/ Caes 30 Cm (Amarelo)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AMARELA XS2 - TX67971
23,13€
Envio+3,50€
Total26,63€
Trixie Vimy Dog Jacket Amarelo 30 cm - 4011905679716
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Capa Vimy para Cães XS > Amarelo - 67971
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
CAPA VIMY PARA CÃES - 30 cm (TX67971)
25,50€
Envio+3,50€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Capa Vimy Yellow para Cão- Material: poliuretano + poliéster- Com peitilho e colarinho muito alto- Com 2 fechos à prova de água- Os cordões e a faixa da barriga com fivela ajustável garantem um ajuste ideal- Resistente à água e ao vento- Acolchoamento confortável- Com faixas reflectoras- Com uma abertura para a trela embutida- Com forro de fácil tratamento- Presilhas ajustáveis para as patas traseiras Tamanhos disponíveisTamCintura/toraxComprimentoXS24-34 cm30 cmS40-54 cm40 cmM48-66 cm50 cm
Características
- TipoCasaco
- CorAmarelo
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalPoliéster, Poliuretano
- À Prova de Água
- TamanhoXS
- Resistente ao vento
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito24 cm
- Tamanho máximo do peito34 cm
- Comprimento300 mm
Código de barras:2000845676277 | 4011905679716
Referência:TX67971 | TX67970 | 67971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis