Trixie Capa Vimy Yellow L 62cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo38,01€
36,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chubasquero Vimy Trixie 67977, 62 cm, amarillo - B07WFS5Q6Q
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Capa Vimy P/ Caes 62 Cm (Amarelo)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,10€
Envio+3,40€
Total39,50€
Todas as Ofertas (7)
Chubasquero Vimy Trixie 67977, 62 cm, amarillo - B07WFS5Q6Q
39,54€
EnvioGrátis!
Total39,54€
Capa Vimy P/ Caes 62 Cm (Amarelo)
36,10€
Envio+3,40€
Total39,50€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AMARELA L2 - TX67977
36,34€
EnvioGrátis!
Total36,34€
CAPA VIMY PARA CÃES - 62 cm (TX67977)
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
Trixie Vimy Dog Jacket Amarelo 62 cm - 4011905679778
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Capa Vimy para Cães L > Amarelo - 67977
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,80€
Envio+4,40€
Total46,20€
Detalhes do Produto
Para todos os cães que ficam rapidamente com frio em determinadas condições climatéricas, este moderno e funcional casaco de chuva para cães Vimy, da TRIXIE, oferecerá uma boa proteção contra a chuva e vento, permitindo ao mesmo tempo que o seu cão tenha uma total liberdade de movimentos. O casaco possui um peitilho e um colarinho muito alto, para além de um fecho à prova de água no pescoço com um anel em D no interior para pôr a trela. Os ...
Características
- TipoCasaco
- CorAmarelo
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalPoliéster, Poliuretano
- À Prova de Água
- TamanhoL
- Resistente ao vento
- PortePorte Grande
- PeçaCapas para Chuva
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito78 cm
- Tamanho máximo do peito82 cm
- Comprimento620 mm
Código de barras:4011905679778
Referência:TX67977 | 425477 | 67977
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis