Trixie Capa Paris S 38-50cm / 36cm - 30502
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,50€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Capa Paris para Perros - B000WFCFP6
16,58€
Envio+2,99€
Total19,57€
Capa Paris P/ Caes 36 Cm (Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
Capa Paris para Cães - 30502
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,70€
Envio+4,40€
Total22,10€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Capa Paris para Perros - B000WFCFP6
16,58€
Envio+2,99€
Total19,57€
Capa Paris P/ Caes 36 Cm (Preto)
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
TRIXIE CAPA \"PARIS\" P/ CAES S - 36cm - TX30502
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
CAPA PARIS P/ CAES 36 CM (PRETO) - 1494
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Capa Paris para Cães - 30502
17,70€
Envio+4,40€
Total22,10€
Capa Paris - Trixie - Tamanho: XS | Cor do Produto: Preto - 15487-7395
15,40€
Envio+3,90€
Total19,30€
Capa Paris Preto - XS - TX30502
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
Capa Paris - 36 cm (TX30502)
23,50€
Envio+3,50€
Total27,00€
Detalhes do Produto
Cães Casacos e capas Trixie Capa \"Paris\" para Cães Preto - Com forro de flanela removível para uso em diferentes temperaturas - Com protecção no peito - Corta vento - Passadores para as patas traseiras - Com fecho Velcro - Em nylon resistente - Cor: preto
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4011905305028
Referência:30502 | TX30502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis