Trixie Capa Paris M 45-65cm / 45cm - 30504
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,22€
18,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Paris P/ Caes 45 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,70€
Envio+3,40€
Total22,10€
Capa Paris para Cães - 30504
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,30€
Envio+4,40€
Total25,70€
Todas as Ofertas (8)
Capa Paris P/ Caes 45 Cm (Preto)
18,70€
Envio+3,40€
Total22,10€
TRIXIE CAPA \"PARIS\" P/ CAES M - 45cm - TX30504
16,70€
Envio+3,50€
Total20,20€
CAPA PARIS P/ CAES 45 CM (PRETO) - 1496
16,70€
Envio+3,90€
Total20,60€
Capa Paris para Cães - 30504
21,30€
Envio+4,40€
Total25,70€
Capa Paris - Trixie - Tamanho: M | Cor do Produto: Preto - 15487-7397
18,49€
Envio+3,90€
Total22,39€
Capa Paris Preto - M - TX30504
19,10€
Envio+4,50€
Total23,60€
Capa Paris - 45 cm (TX30504)
26,80€
Envio+3,50€
Total30,30€
Detalhes do Produto
Cães Casacos e capas Trixie Capa \"Paris\" para Cães Preto - Com forro de flanela removível para uso em diferentes temperaturas - Com protecção no peito - Corta vento - Passadores para as patas traseiras - Com fecho Velcro - Em nylon resistente - Cor: preto
Características
- TipoCasaco
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tecido principalNylon
- TamanhoM
- Resistente ao vento
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)46 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)34 cm
- Comprimento450 mm
Código de barras:4011905305042
Referência:30504 | TX30504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis