Trixie Capa Paris L 55-75cm / 55cm - 30506
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,99€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Paris P/ Caes 55 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
Trixie 30506 - Capa Paris, L, 55 cm, Negro - B000WFDVGS
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Todas as Ofertas (9)
Capa Paris - Trixie - Tamanho: XL | Cor do Produto: Preto - 15487-7399
23,13€
EnvioGrátis!
Total23,13€
Capa Paris P/ Caes 55 Cm (Preto)
23,00€
Envio+3,40€
Total26,40€
TRIXIE CAPA \"PARIS\" P/ CAES L - 55cm - TX30506
20,90€
Envio+3,50€
Total24,40€
CAPA PARIS P/ CAES 55 CM (PRETO) - 1498
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Trixie 30506 - Capa Paris, L, 55 cm, Negro - B000WFDVGS
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Capa Paris Preto - XL - TX30506
23,80€
Envio+4,50€
Total28,30€
Capa Paris para Cães - 30506
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,60€
Envio+4,40€
Total31,00€
Capa Paris - 55 cm (TX30506)
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Detalhes do Produto
Cães Casacos e capas Trixie Capa \"Paris\" para Cães Preto - Com forro de flanela removível para uso em diferentes temperaturas - Com protecção no peito - Corta vento - Passadores para as patas traseiras - Com fecho Velcro - Em nylon resistente - Cor: preto
Características
- PortePorte Grande
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4011905305066
Referência:30506 | TX30506 | 1040240060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis