Trixie Capa Orléans M - L 60-85cm / 60cm - 30518
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,68€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie 30518 Capa Orleans, L, 60 cm, Reflectante, Negro - B000LP4CTE
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Capa Orleans P/ Caes 60 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Capa Orleans para Cães - 30518
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,50€
Envio+4,40€
Total23,90€
Todas as Ofertas (9)
Trixie 30518 Capa Orleans, L, 60 cm, Reflectante, Negro - B000LP4CTE
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Capa Orleans P/ Caes 60 Cm (Preto)
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
CAPA ORLEANS L - 60cm - COTX30518
15,90€
Envio+3,50€
Total19,40€
Trixie Orléans Reflective Dog Jacket Preto 60 cm - 4011905305189
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Capa Orleans para Cães - 30518
19,50€
Envio+4,40€
Total23,90€
Capa ORLEANS - Medidas: 60 cm - 15496-7378
16,94€
Envio+3,90€
Total20,84€
Capa Orléans 8 - 1480-3846
22,50€
Envio+5,50€
Total28,00€
CAPA ORLEANS - L 60-85 cm (TX30518)
25,90€
Envio+3,50€
Total29,40€
Detalhes do Produto
Capa "Orleans" para cães. Com forro em malha polar macia. Costura reflectoras e motivo (patinhas). Passadores para as patas traseiras, com fecho vekcro, em nylon resistente.
Legenda dos Tamanhos:
Comprimento/Medida da Barriga
XS - 25cm/30cm-38cm
XS - 30cm/35cm-42cm
S - 35cm/38cm-50cm
S - 40cm/42cm-55cm
M - 45cm/45cm-65cm
M - 50cm/50cm-70cm
L - 55cm/55cm-75cm
L - 60cm/60cm-85cm
Características
- TipoCasaco
- CorPreto
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalNylon
- TamanhoL
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)73 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)54 cm
- Tamanho mínimo do peito60 cm
- Tamanho máximo do peito85 cm
- Comprimento600 mm
Código de barras:4011905305189
Referência:30518 | TX30518 | COTX30518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis