Trixie Capa de Inverno Explore 62cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,50€
em 3x19,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Casaco De Inverno Explore, Preto 62 Cm - 503837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Trixie 67847 Abrigo Explore, 62 cm, Negro,L - B071KJ22TQ
62,38€
EnvioGrátis!
Total62,38€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 62 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+3,40€
Total61,00€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67847
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,70€
EnvioGrátis!
Total66,70€
Todas as Ofertas (5)
Trixie Casaco De Inverno Explore, Preto 62 Cm - 503837
Pagamento em prestações
3x
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Trixie 67847 Abrigo Explore, 62 cm, Negro,L - B071KJ22TQ
62,38€
EnvioGrátis!
Total62,38€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 62 Cm (Preto)
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+3,40€
Total61,00€
Trixie Explore Dog Jacket Preto 62 cm - 4011905678474
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67847
Pagamento em prestações
3x
66,70€
EnvioGrátis!
Total66,70€
Detalhes do Produto
- Em nylon/poliéster- Forro interior especial reflete o calor do corpo do cão- Particularmente indicado para cães idosos ou com problemas de articulações- Pode ser usada com um peitoral, graças ao fecho zip à prova de água nas costas- Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável- prova do vento- Costuras refletoras- Com proteção no peito- Veste bem devido aos elásticos de ajuste no pescoço- Com gola extra alta- Com fecho velcro- Passadores com bainha para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS25 cm24-42 cm28-34cmXS30cm28-48cm32-38cmXS-S35cm30-52cm34-42cmS40cm32-56cm36-46cmS-M45cm36-62cm38-48cmM50cm48-74 cm40-50cmM-L55cm54-79cm44-54cmL62cm55-88cm46-56 cm
Características
- PortePorte Grande
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4011905678474
Referência:67847 | 1040240278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis