Destaques
Trixie 67970 Vimy Chubasquero, XS, Amarillo - B089ZDP8MK
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
Trixie Casaco De Inverno Explore, Preto 45 Cm - 503837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,71€
EnvioGrátis!
Total54,71€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 45 Cm (Preto)
44,50€
Envio+3,40€
Total47,90€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Todas as Ofertas (6)
Trixie 67970 Vimy Chubasquero, XS, Amarillo - B089ZDP8MK
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
Trixie Casaco De Inverno Explore, Preto 45 Cm - 503837
Pagamento em prestações
3x
54,71€
EnvioGrátis!
Total54,71€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 45 Cm (Preto)
44,50€
Envio+3,40€
Total47,90€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67844
Pagamento em prestações
3x
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
Capa de Inverno Explore para cães - Medidas: 45 cm - 18229-9953
44,81€
EnvioGrátis!
Total44,81€
Trixie Explore Dog Jacket Preto 45 cm - 4011905678443
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Detalhes do Produto
- Em nylon/poliéster- Forro interior especial reflete o calor do corpo do cão- Particularmente indicado para cães idosos ou com problemas de articulações- Pode ser usada com um peitoral, graças ao fecho zip à prova de água nas costas- Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável- prova do vento- Costuras refletoras- Com proteção no peito- Veste bem devido aos elásticos de ajuste no pescoço- Com gola extra alta- Com fecho velcro- Passadores com bainha para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS25 cm24-42 cm28-34cmXS30cm28-48cm32-38cmXS-S35cm30-52cm34-42cmS40cm32-56cm36-46cmS-M45cm36-62cm38-48cmM50cm48-74 cm40-50cmM-L55cm54-79cm44-54cmL62cm55-88cm46-56 cm
Características
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4011905678443
Referência:67844 | 1040240277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis