Trixie Capa de Inverno Explore 30cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Abrigo Explore para Perros - B071KHPDDN
41,44€
EnvioGrátis!
Total41,44€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 30 Cm (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,20€
Envio+3,40€
Total40,60€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67841
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,10€
Envio+4,40€
Total47,50€
Todas as Ofertas (6)
TRIXIE Abrigo Explore para Perros - B071KHPDDN
41,44€
EnvioGrátis!
Total41,44€
Capa De Inverno Explore P/ Caes 30 Cm (Preto)
37,20€
Envio+3,40€
Total40,60€
Capa de Inverno Explore para cães - Medidas: 30 cm - 18229-9951
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Trixie Explore Dog Jacket Preto 30 cm - 4011905678412
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Capa de Inverno Explore para Cães - 67841
43,10€
Envio+4,40€
Total47,50€
Detalhes do Produto
- Em nylon/poliéster- Forro interior especial reflete o calor do corpo do cão- Particularmente indicado para cães idosos ou com problemas de articulações- Pode ser usada com um peitoral, graças ao fecho zip à prova de água nas costas- Tira da barriga com fecho, continuamente ajustável- prova do vento- Costuras refletoras- Com proteção no peito- Veste bem devido aos elásticos de ajuste no pescoço- Com gola extra alta- Com fecho velcro- Passadores com bainha para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoPescoçoXXS25 cm24-42 cm28-34cmXS30cm28-48cm32-38cmXS-S35cm30-52cm34-42cmS40cm32-56cm36-46cmS-M45cm36-62cm38-48cmM50cm48-74 cm40-50cmM-L55cm54-79cm44-54cmL62cm55-88cm46-56 cm
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4011905678412
Referência:67841 | 1040240276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis