Trixie Capa de Chuva Vimy Azul 45cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,85€
31,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 45 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,50€
Envio+3,40€
Total34,90€
Capa Vimy Repelente azul 45cm - 1866
35,95€
Envio+4,90€
Total40,85€
Trixie 680206 Vimy - Chubasquero (Talla L), Color Azul - B089ZDYCFB
39,94€
EnvioGrátis!
Total39,94€
Capa Vimy para Cães S-M > Turquesa - 680204
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,50€
Envio+4,40€
Total40,90€
Todas as Ofertas (6)
Capa azul Vimy para cão - Trixie - Medidas: 45 cm - 29658-30378
31,70€
EnvioGrátis!
Total31,70€
Capa Vimy P/ Caes 45 Cm (Azul)
31,50€
Envio+3,40€
Total34,90€
Capa Vimy Repelente azul 45cm - 1866
35,95€
Envio+4,90€
Total40,85€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AZUL M1 - TX680204
31,70€
Envio+3,50€
Total35,20€
Trixie 680206 Vimy - Chubasquero (Talla L), Color Azul - B089ZDYCFB
39,94€
EnvioGrátis!
Total39,94€
Capa Vimy para Cães S-M > Turquesa - 680204
36,50€
Envio+4,40€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Para todos os cães que ficam rapidamente com frio em determinadas condições climatéricas, este moderno e funcional casaco de chuva para cães Vimy, oferecerá uma boa proteção contra a chuva e vento, permitindo ao mesmo tempo que o seu cão tenha uma total liberdade de movimentos. O casaco possui um peitilho e um colarinho muito alto, para além de um fecho à prova de água no pescoço.
Características
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032429796
Referência:680204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis