Trixie Capa de Chuva Vimy Azul 40cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,61€
28,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Vimy P/ Caes 40 Cm (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,80€
Envio+3,40€
Total32,20€
Capa Vimy Repelente azul 40cm - 1867
32,95€
Envio+4,90€
Total37,85€
Capa Vimy para Cães S > Turquesa - 680203
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,30€
Envio+4,40€
Total37,70€
Todas as Ofertas (5)
Capa azul Vimy para cão - Trixie - Medidas: 40 cm - 29658-30377
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Capa Vimy P/ Caes 40 Cm (Azul)
28,80€
Envio+3,40€
Total32,20€
Capa Vimy Repelente azul 40cm - 1867
32,95€
Envio+4,90€
Total37,85€
TRIXIE CAPA VIMY PARA CÃES AZUL S2 - TX680203
28,99€
Envio+3,50€
Total32,49€
Capa Vimy para Cães S > Turquesa - 680203
33,30€
Envio+4,40€
Total37,70€
Detalhes do Produto
Para todos os cães que ficam rapidamente com frio em determinadas condições climatéricas, este moderno e funcional casaco de chuva para cães Vimy, oferecerá uma boa proteção contra a chuva e vento, permitindo ao mesmo tempo que o seu cão tenha uma total liberdade de movimentos. O casaco possui um peitilho e um colarinho muito alto, para além de um fecho à prova de água no pescoço.
Características
- PortePorte Médio
- PeçaCapas para Chuva
Código de barras:4053032429789
Referência:680203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis