Trixie Cama Yuma 45cm - 37041
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,88€
30,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Redonda Yuma Ø 45 Cm (Castanho/Branco)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,80€
Envio+3,40€
Total34,20€
Cama Redonda Yuma Ø 45 cm - 37041
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
Todas as Ofertas (9)
Cama Redonda \"YUMA\" 45cm (castanho/branco) - 4047974370414
23,65€
Envio+3,49€
Total27,14€
Cama Yuma - ?45cm - 2224
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Cama Redonda Yuma Ø 45 Cm (Castanho/Branco)
30,80€
Envio+3,40€
Total34,20€
Cama Redonda YUMA - Medidas: 45 cm - 16380-8574
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
Cama Para Cães Redonda Yuma Castanho E Branco - 2553
27,99€
Envio+5,50€
Total33,49€
Cama Redonda Yuma Ø 45 cm - 37041
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
Cama Redonda Yuma - TX37041
36,17€
EnvioGrátis!
Total36,17€
Trixie 37041 Cama Confort Yuma, 45 cm, Marrón y Blanco Lana - B001BYONES
44,33€
EnvioGrátis!
Total44,33€
Detalhes do Produto
Cães Camas Trixie Cama Redonda Yuma Ø 45 cm Castanho/Branco - Tecido/imitação de pele de ovelha - Cobertura em poliéster - Enchimento em poliéster macio - Fundo fácil de limpar
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Tipo de lavagemLavar à mão
Características
- Capa de edredão removível
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorCastanho, Branco
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
- FormaRedondo
Código de barras:4047974370414
Referência:TX37041 | 37041 | 1040070138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis