Trixie Cama para Cão Vital Noah 100 x 70 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo114,81€
109,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x36,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Cama Vital Noah, Cuadrado, 100 × 70 cm, Gris Claro - B096XYMK16
102,59€
EnvioGrátis!
Total102,59€
Cama "Vital Noah" 100X70 Cm (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
109,00€
Envio+3,60€
Total112,60€
Cama ortopédica Trixie Vital Noah para cães - C 100 cm x L 70 cm - 1260209.1
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Cama Noah Vital 100 x 70 cm - 36737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,70€
EnvioGrátis!
Total122,70€
Todas as Ofertas (6)
Trixie Cama Vital Noah, Cuadrado, 100 × 70 cm, Gris Claro - B096XYMK16
102,59€
EnvioGrátis!
Total102,59€
Cama "Vital Noah" 100X70 Cm (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
3x
109,00€
Envio+3,60€
Total112,60€
Cama Vital Noah - Tamanho: N.º 3 - 27801-26232
106,77€
EnvioGrátis!
Total106,77€
Cama ortopédica Trixie Vital Noah para cães - C 100 cm x L 70 cm - 1260209.1
132,99€
EnvioGrátis!
Total132,99€
Cama Noah Vital 100 x 70 cm - 36737
Pagamento em prestações
3x
122,70€
EnvioGrátis!
Total122,70€
Trixie Vital Noah Square Light Grey Vital Bed For Dogs 100×70 Cm - 503698
Pagamento em prestações
3x
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Detalhes do Produto
Cama para Cão Vital Noah! Seja um pequeno descanso ou um sono profundo o cão pode descansar com todo conforto. Cama ortopédica para o máximo conforto em repouso.
Características:
- Tecido
- forro macio de poliéster
- superfície de repouso com espuma de memória / flocos de espuma (efeito memória)
- borda: enchimento de fibra de poliéster
- com almofada firmemente presa
- tampa removível
- base antiderrapante
Dimensão:
- 60 x 50 cm
- 80 x 60 cm
- 100 x 70 cm
Características
- Material do enchimentoPoliéster
- CorBege
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCadeira para animais de estimação
Pesos e dimensões
- Largura1000 mm
- Profundidade700 mm
Código de barras:4011905365176 | 4011905367378
Referência:36737 | 1040070163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis