Trixie Cama Nando 75x65cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,73€
30,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Nando 75X65 Cm (Cinza Claro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,80€
Envio+3,60€
Total34,40€
Cama Nando 75*65 - 1813
35,95€
Envio+4,90€
Total40,85€
Cama Nando 75 x 65 cm - 37846
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
TRIXIE Cama Nando para Perros - B07H7MDLVR
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Todas as Ofertas (6)
Cama Nando para cães e gatos - Trixie - Medidas: 75 x 65 cm - 15932-12258
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
Cama Nando 75X65 Cm (Cinza Claro)
30,80€
Envio+3,60€
Total34,40€
Cama Nando 75*65 - 1813
35,95€
Envio+4,90€
Total40,85€
Cama Nando 75 x 65 cm - 37846
35,60€
Envio+4,40€
Total40,00€
TRIXIE Cama Nando para Perros - B07H7MDLVR
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Cama Para Cães Nando 75x65 Cm - 2525-4786
34,99€
Envio+5,50€
Total40,49€
Detalhes do Produto
Cobertura em pelúcia; área de descanço: forro em esponja 2 cm; orla: enchimento em poliéster macio; 60x50 CM.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4057589378460
Referência:TX37846 | TRI37846 | 37846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis