Trixie Cama Mijou 48x37cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,63€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Mijou P/ Gatos 48X37 Cm (Creme)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,10€
Envio+3,40€
Total16,50€
Cama Trixie Mijou para gatos - C 48 x L 37 x A 7 cm - 502502.0
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Cama Mijou - 28632
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Trixie Cama Mijou, 48 × 37 cm, Crema, Perro - B00O4BBICK
16,79€
Envio+2,99€
Total19,78€
Todas as Ofertas (8)
Cama Mijou P/ Gatos 48X37 Cm (Creme)
13,10€
Envio+3,40€
Total16,50€
Cama Trixie Mijou para gatos - C 48 x L 37 x A 7 cm - 502502.0
16,29€
Envio+4,99€
Total21,28€
Cama MIJOU ? - 15307
13,21€
Envio+3,90€
Total17,11€
Cama Mijou - 28632
15,20€
Envio+4,40€
Total19,60€
Trixie Cama Mijou, 48 × 37 cm, Crema, Perro - B00O4BBICK
16,79€
Envio+2,99€
Total19,78€
Cama Gato Mijou - 834
15,90€
Envio+5,50€
Total21,40€
Cama Mijou p/ gatos 48x37cm Creme - 4047974286326
19,21€
Envio+3,49€
Total22,70€
Detalhes do Produto
Cães Camas Trixie Cama Mijou para Gatos 48x37 cm Creme - Imitação de pele de cordeiro - Cobertura em poliéster - Acolchoamento em esponja/enchimento em poliéster macio
Características
- Material do enchimentoPoliéster/Lã
- Cobertura lavável
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorBranco
- ColoraçãoImagem
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama ninho para animais
- FormaOval
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura480 mm
- Profundidade370 mm
Lavagem
- Tipo de lavagemLavar à mão
Código de barras:4047974286326
Referência:28632 | TX28632 | TRI4047974286326-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis