Trixie Cama Lingo S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,90€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Lingo 50X40 Cm (Branco/Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
Cama Lingo - 37685
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Cama Redonda Lingo 50*40 - 714
22,95€
Envio+4,90€
Total27,85€
Trixie Cama Lingo, 50 × 40 cm, Blanco/Beige, Perro - B01LFD2FIA
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Todas as Ofertas (6)
Cama Lingo 50X40 Cm (Branco/Bege)
17,50€
Envio+3,40€
Total20,90€
Trixie Cama Lingo 50x40cm - Branco/Beje - 4011905376851
17,39€
Envio+3,49€
Total20,88€
Cama Lingo - ø 50 cm - TX37685
18,30€
Envio+4,50€
Total22,80€
Cama Lingo - 37685
20,30€
Envio+4,40€
Total24,70€
Cama Redonda Lingo 50*40 - 714
22,95€
Envio+4,90€
Total27,85€
Trixie Cama Lingo, 50 × 40 cm, Blanco/Beige, Perro - B01LFD2FIA
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Cama \"LINGO\" com cobertura em pelúcia macia e enchimento em poliéster macio.
- Colchão amovível.
- Fundo fácil de limpar
- Tamanho: 50x40 CM ou 60x55 CM
Características
- Material do enchimentoPoliéster
- Material da capa de edredãoVelo
- CorBege, Castanho, Branco
- ColoraçãoPadrão
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animal de estimação
- FormaOval
Lavagem
- Tipo de lavagemLavar à mão
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade400 mm
Código de barras:4011905376851
Referência:TX37685 | 37685 | 1040070094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis