Trixie Cama em Vime Preto 54x43x37cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo89,37€
85,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nicho Em Verga C/ Cama No Topo (Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
85,00€
Envio+3,60€
Total88,60€
Nicho em Verga com Cama no Topo - 2872
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,60€
EnvioGrátis!
Total94,60€
Nicho em Verga com Cama No Topo (Preto) - DG74028728
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Trixie Nicho Em Verga Com Cama No Topo Preto 54X43X37 Cm - 174968
Pagamento em prestações
3x
103,13€
EnvioGrátis!
Total103,13€
Todas as Ofertas (7)
Nicho em Verga - Preto - PROMOÇÃO LIMITADA AO STOCK EXISTENTE
64,50€
EnvioGrátis!
Total64,50€
Nicho Em Verga C/ Cama No Topo (Preto)
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+3,60€
Total88,60€
Nicho em Verga c/ Cama no Topo - Cor do Produto: Preto - 15335-8571
82,31€
EnvioGrátis!
Total82,31€
Nicho em Verga com Cama no Topo - 2872
Pagamento em prestações
3x
94,60€
EnvioGrátis!
Total94,60€
Nicho em Verga com Cama No Topo (Preto) - DG74028728
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Trixie Nicho Em Verga Com Cama No Topo Preto 54X43X37 Cm - 174968
Pagamento em prestações
3x
103,13€
EnvioGrátis!
Total103,13€
Nicho Para Gato Em Verga Preto - 2360
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Detalhes do Produto
Gatos Igloos Trixie Nicho em Verga com Cama No Topo Preto - Com 2 locais para repouso - Colchões amovíveis com cobertura em pelúcia extra suave/algodão, cor branco - Colchões: laváveis à mão - Dimensão 54 x 43 x 37cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura540 mm
- Largura430 mm
- Profundidade370 mm
Lavagem
- Tipo de lavagemLavar à mão
Características
- CorPreto
- ColoraçãoPadrão
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama para animais de estimação
Código de barras:4047974028728
Referência:TX2872 | TX2873 | TRI4047974028728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis