Trixie Cama Deluxe para Radiador 45x31x24cm Branco
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama P/ Gatos C/ Aplicaçao P/ Radiadores (Branco)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,00€
Envio+3,60€
Total17,60€
Cama para radiador Trixie Deluxe para gatos - C 45 x L 31 x A 24 - Branca - 437815.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Cama para Gatos com Aplicação para Radiadores Branco - 4321
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,20€
Envio+4,40€
Total20,60€
Todas as Ofertas (6)
Cama P/ Gatos C/ Aplicaçao P/ Radiadores (Branco)
14,00€
Envio+3,60€
Total17,60€
Cama Luxo com Aplicação para Radiadores - TX4321
13,41€
Envio+4,50€
Total17,91€
Cama Luxo c/ Aplicação p/ Radiadores - Cor do Produto: Branco | Medidas: 45 x 24 x 31 cm - 17165-11562
14,09€
Envio+3,90€
Total17,99€
Cama para radiador Trixie Deluxe para gatos - C 45 x L 31 x A 24 - Branca - 437815.0
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Cama para Gatos com Aplicação para Radiadores Branco - 4321
16,20€
Envio+4,40€
Total20,60€
Detalhes do Produto
Gatos Redes Trixie Cama Luxo para Gatos com Aplicaçao para Radiadores Branco - Cobertura em pelúcia - Estrutura de metal estável - Com fixadores reguláveis - Para todos os radiadores convencionais
Características
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura450 mm
- Profundidade310 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Material da capa de edredãoPoliéster
- CorBranco
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Uso próprioInterior
- TipologiaCama com radiador para animais de estimação
- FormaRetangular
Código de barras:4011905043210
Referência:TRI4011905043210 | TX4321 | 4321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis