Trixie Cama Cosma 85x65cm - 37054
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,53€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Cama Cosma para Perros - B00JQBZONW
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Cama Cosma 85X65 Cm (Castanho Escuro/Bege)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Cama Cosma - 37054
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Todas as Ofertas (7)
Cama Cosma Bed - 85x65cm - 1197
36,15€
Envio+3,90€
Total40,05€
Cama Cosma para cães - Trixie - Medidas: 85 x 65 cm - 16386-8583
41,72€
EnvioGrátis!
Total41,72€
TRIXIE Cama Cosma para Perros - B00JQBZONW
45,69€
EnvioGrátis!
Total45,69€
Cama Cosma 85X65 Cm (Castanho Escuro/Bege)
41,40€
Envio+3,60€
Total45,00€
Trixie CAMA \"COSMA\" (CASTANHO ESCURO/BEGE) 80x65cm - 4053032370548
41,99€
Envio+3,49€
Total45,48€
Cama Cosma - 37054
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Detalhes do Produto
Cães Camas Trixie Cama Cosma 85x65 cm Castanho Escuro/Bege - Cobertura em pelúcia macia - Acolchoamento em esponja - Colchão reversível e amovível com enchimento em poliester macio - Fundo anti-derrapante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4053032370548
Referência:45323 | TX37054 | 1040070146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis