Trixie Cama Be Nordic Fohr 80x60 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
105,20€
em 3x35,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama Trixie BE NORDIC Föhr - C 80 cm x L 60 cm x A 20 cm - 869030.0
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
Cama Be Nordic Föhr 80X60 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
105,20€
Envio+3,60€
Total108,80€
Cama Be Nordic Föhr Cinzento Escuro > 80 x 60 cm - 37448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
121,60€
EnvioGrátis!
Total121,60€
Todas as Ofertas (5)
Cama Trixie BE NORDIC Föhr - C 80 cm x L 60 cm x A 20 cm - 869030.0
86,49€
EnvioGrátis!
Total86,49€
CAMA BE NORDIC FOHR - 80x60 cm - PROMOÇÃO LIMITADA AO STOCK EXISTENTE
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
Cama Be Nordic Föhr 80X60 Cm (Cinzento Escuro)
Pagamento em prestações
3x
105,20€
Envio+3,60€
Total108,80€
Cama Be Nordic Föhr - Trixie - Cor do Produto: Cinzento escuro | Medidas: 80 x 60 cm - 27716-25997
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
Cama Be Nordic Föhr Cinzento Escuro > 80 x 60 cm - 37448
Pagamento em prestações
3x
121,60€
EnvioGrátis!
Total121,60€
Detalhes do Produto
CAMA BE NORDIC FOHR
CAMA PARA CÃO FOHR
Imitação de lona
Cobertura em algodão/poliéster
Enchimento em flocos de esponja
Colchão bem ajustado para evitar deslize
Resistente e de alta qualidade
Cobertura amovível
Fundo anti-derrapante
Fabricado na EU
Cor: Cinza escuro
Disponível em 3 tamanhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905374482
Referência:TX37448 | 37448 | 1040070287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis