Trixie Cabo de Aquecimento 15w/3,5m
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Aquecimento Em Silicone 15W/3,5M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
TRIXIE Cable Calentador para Reptiles - B003083Z8S
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
Todas as Ofertas (5)
Cabo Aquecimento Em Silicone 15W/3,5M
21,50€
Envio+3,40€
Total24,90€
Cabo Aquecimento em Silicone - Potência: 15W - 18281-11862
18,40€
Envio+3,90€
Total22,30€
Trixie Heater Wire Preto 3.50 M - 4011905760803
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Cabo de Aquecimento Reptiland - 15W - TX76080
22,10€
Envio+4,50€
Total26,60€
TRIXIE Cable Calentador para Reptiles - B003083Z8S
29,24€
Envio+2,99€
Total32,23€
Detalhes do Produto
- Recurso ideal para o fornecimento ideal de calor no terrário - Oferece bem-estar e facilita a digestão - Um único cabo pode fornecer calor a mais de um terrário, dependendo do tamanho
Características
Pesos e dimensões
- Largura3500 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4011905760803
Referência:TX76080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis