Trixie Brinquedo Gato Turning Feather 22cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,45€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Turning Feather brinquedo para gatos - Diâmetro 22 cm - 632310.0
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Jogo Turning Feather P/ Gatos - Ø 22 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Jogo Turning Feather - 46007
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
Todas as Ofertas (7)
Trixie Turning Feather brinquedo para gatos - Diâmetro 22 cm - 632310.0
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Jogo Turning Feather P/ Gatos - Ø 22 Cm (Cinzento)
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Jogo Turning Feather - 46007
19,90€
Envio+4,40€
Total24,30€
JOGO \"TURNING FEATHER\" P/ GATOS 22cm - TX46007
19,60€
Envio+3,50€
Total23,10€
Jogo De Gato Turning Feather Azul - 2813
19,70€
Envio+5,50€
Total25,20€
Trixie 46007 Pluma giratoria, Kunststoff, ø 22 cm, Grau - B071XFNRM9
23,77€
Envio+2,99€
Total26,76€
Detalhes do Produto
A pena no interior gira, para e muda de direção de uma forma irregular;
Pode ser cheio com pequenas guloseimas;
Desperta o instinto de caça natural do gato;
Desliga-se automáticamente após 15 minutos;
Anti-derrapante, graças aos pés em borracha;
Funciona a pilhas (3 pilhas AA não incluídas);
Em plástico;
Ø 22 CM.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Diâmetro22 cm
Características
- CorAzul
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPlástico
Código de barras:4011905460079
Referência:TX46007 | 46007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis