Trixie Brinquedo Gato Túnel Nylon
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,07€
8,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tunel Em Nylon P/ Gatos - 50 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
Túnel em Poliéster para Gatos - 4301
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Todas as Ofertas (6)
Tunel Em Nylon P/ Gatos - 50 Cm
8,50€
Envio+3,40€
Total11,90€
TRIXIE TÚNEL CURTO EM NYLON PARA GATOS 50cm Sortido - TX4301
8,35€
Envio+3,50€
Total11,85€
Túnel CRUNCH em Nylon - 17125
8,60€
Envio+3,90€
Total12,50€
Túnel em Poliéster para Gatos - 4301
9,90€
Envio+4,40€
Total14,30€
Tunel De Brincar Para Gato Em Poliester - 2352
9,99€
Envio+5,50€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Gatos Túneis Trixie Tunel Crunch em Nylon para Gatos 50 cm - Poliéster - Forro desperta o gato para a brincadeira - Para interior e exterior - Também para cachorros
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905043012
Referência:TX4301 | 4301 | 1040060541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis