Trixie Brinquedo Gato Túnel em Peluche Colorido
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,66€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tunel Em Pelucia Colorida P/ Gatos - Ø25X50 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Túnel em Peluche para Gatos - 4291
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,70€
Envio+4,40€
Total15,10€
Trixie Túnel Juego Gatos, Felpa, ø25 x 50 cm, Colorido, Gato - B003TONWSG
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Todas as Ofertas (8)
Tunel Em Pelucia Colorida P/ Gatos - Ø25X50 Cm
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Túnel em Peluche Colorido - 17116
9,31€
Envio+3,90€
Total13,21€
Túnel em Peluche para Gatos - 4291
10,70€
Envio+4,40€
Total15,10€
Túnel em Pelúcia para Gatos - TX4291
9,61€
Envio+4,50€
Total14,11€
Túnel em Pelúcia Colorida
11,50€
Envio+3,50€
Total15,00€
Trixie Túnel Juego Gatos, Felpa, ø25 x 50 cm, Colorido, Gato - B003TONWSG
15,40€
Envio+2,99€
Total18,39€
Túnel De Brincar Para Gato - 2349
12,99€
Envio+5,50€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Gatos Túneis Trixie Tunel em Pelucia Colorida para Gatos 25x50 cm - Poliéster macio - Forro desperta o gato para a brincadeira - Também para cachorros
Características
- TipoTúnel
- CorCinzento, Rosa
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialVelo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade500 mm
- Diâmetro25 cm
Código de barras:4011905042916
Referência:TX4291 | 4291 | 0490701076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis