Trixie Brinquedo Gato Túnel de Brincar "XXL" em Poliéster
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,45€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tunel De Brincar "Xxl" Em Poliester Ø35X85 Cm (Cinzento)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Túnel de Brincar XXL em Poliéster para Gatos - 43009
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,90€
Envio+4,40€
Total26,30€
Túnel de brincar XXL em poliéster - Trixie - DG05430096
21,95€
Envio+4,95€
Total26,90€
Todas as Ofertas (4)
Tunel De Brincar "Xxl" Em Poliester Ø35X85 Cm (Cinzento)
18,90€
Envio+3,40€
Total22,30€
Túnel de Brincar XXL em Poliéster para Gatos - 43009
21,90€
Envio+4,40€
Total26,30€
Túnel de brincar XXL em poliéster - Trixie - DG05430096
21,95€
Envio+4,95€
Total26,90€
Túnel de brincar XXL em poliéster - Trixie - 27627
19,04€
Envio+3,90€
Total22,94€
Detalhes do Produto
- Poliéster- Interior espcial ruge-ruge- Medidas: Ø 35 x 85 cmTags: #gatos #brinquedo para gato #túnel para gato #xxl #poliéster #trixie
Características
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
- Profundidade850 mm
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
Código de barras:4011905430096
Referência:OEXTX43009 | DG05430096 | 43009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis