Trixie Brinquedo Gato Trixie Rolo de Brincar de Matatabi 4x5cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,37€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo De Brincar De Matatabi Ø 4X5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
Trixie brinquedo de rodar com matatabi para gatos - 1 unidade - 838419.0
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Brinquedo Rolo de Matatabi para Gatos - 42433
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Todas as Ofertas (7)
Rolo De Brincar De Matatabi Ø 4X5 Cm
2,20€
Envio+3,40€
Total5,60€
TRIXIE ROLO DE BRINCAR DE MATATABI 4x5cm - 4011905424330
2,33€
Envio+3,49€
Total5,82€
TRIXIE ROLO DE BRINCAR DE MATATABI 4 x 5cm - TX42433
2,50€
Envio+3,50€
Total6,00€
Trixie brinquedo de rodar com matatabi para gatos - 1 unidade - 838419.0
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Brinquedo rolo de matatabi - 27646
2,25€
Envio+3,90€
Total6,15€
Brinquedo Rolo de Matatabi para Gatos - 42433
2,60€
Envio+4,40€
Total7,00€
Detalhes do Produto
matatabi com bola de menta maciça para gatos- madeira- incentiva a brincar com matatabi- favorece a higiene dentária- ø4 x 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905424330
Referência:TX42433 | 42433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis