Trixie Brinquedo Gato Stick de Matatabi com Borlas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,95€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stick De Matatabi Com Borlas 24 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
Trixie pau de matatabi com franjas para gatos - 1 unidade - 839409.0
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Stick de Matatabi com Borla para Gatos - 42435
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Todas as Ofertas (7)
Stick De Matatabi Com Borlas 24 Cm
1,80€
Envio+3,40€
Total5,20€
TRIXIE STICK DE MATATABI COM BORLAS - 4011905424354
1,76€
Envio+3,49€
Total5,25€
TRIXIE STICK DE MATATABI COM BORLAS 24cm - TX42435
2,10€
Envio+3,50€
Total5,60€
Stick de matatabi com borlas - 27645
1,84€
Envio+3,90€
Total5,74€
Trixie pau de matatabi com franjas para gatos - 1 unidade - 839409.0
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
Stick de Matatabi com Borla para Gatos - 42435
2,20€
Envio+4,40€
Total6,60€
Detalhes do Produto
• matatabi com fruta matatabi seca, fio de juta e borlas em ráfia
• favorece a higiene dentária
Características
- TipoTubo
- CorMadeira
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialMadeira
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade240 mm
Código de barras:4011905424354
Referência:TX42435 | 42435 | 1040060941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis