Trixie Brinquedo Gato Snack & Play Junior
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,26€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Snack & Play Ø 18 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Junior - Snack & Play - 46000
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
Snack & Play Jogo para gatinhos da Trixie - DG05460000
11,20€
Envio+4,95€
Total16,15€
Todas as Ofertas (5)
Junior Snack & Play Ø 18 Cm
9,20€
Envio+3,40€
Total12,60€
Junior - Snack & Play - 46000
10,60€
Envio+4,40€
Total15,00€
SNACK & PLAY JUNIOR - 18 CM - 4011905460000
9,02€
Envio+3,49€
Total12,51€
Snack & Play Jogo para gatinhos da Trixie - DG05460000
11,20€
Envio+4,95€
Total16,15€
JUNIOR - SNACK & PLAY
11,30€
Envio+3,50€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Ref: TX46000- com brinquedo em mola e bolas rotativas- tubos removíveis para inserção de snacks- estimula físicamente e mentalmente o animal- plástico- ø18 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0401190546000 | 4011905460000
Referência:TX46000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis