Trixie Brinquedo Gato Rato em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,15€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Em Pelucia - 11 Cm (Bege)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
Rato em Peluche com Catnip - 45579
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Trixie Ratón, Peluche, 11 cm, Beige, Gato - B00YRBXRT4
8,28€
Envio+2,99€
Total11,27€
Todas as Ofertas (6)
Rato Em Pelucia - 11 Cm (Bege)
3,20€
Envio+3,40€
Total6,60€
TRIXIE RATO EM PELUCHE 11cm - TX45579
3,17€
Envio+3,50€
Total6,67€
Rato em Peluche com Catnip - 45579
3,70€
Envio+4,40€
Total8,10€
Rato em Peluche ? - 17346
3,17€
Envio+3,90€
Total7,07€
Trixie Ratón, Peluche, 11 cm, Beige, Gato - B00YRBXRT4
8,28€
Envio+2,99€
Total11,27€
Detalhes do Produto
Brinquedo de pelúcia em forma de rato para gatos feito de pelúcia mole e poliéster em bege. br>br>Tamanho: 11 centímetros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905455792
Referência:TX45579 | 45579 | 1040060421
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis