Trixie Brinquedo Gato Rato Corda Elástica Pendurar
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo1,83€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato C/ Corda Elastica P/ Pendurar Na Porta
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Rato com Corda Elástica para Pendurar - 4065
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Trixie Peluche ratón para doorframes, 8 centímetro - B000WFJLA8
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Todas as Ofertas (6)
Rato C/ Corda Elastica P/ Pendurar Na Porta
1,70€
Envio+3,40€
Total5,10€
Rato com Corda Elástica para Pendurar na Porta - 4011905040653
1,72€
Envio+3,49€
Total5,21€
Rato c/ Corda Elástica p/ Pendurar - 16946
1,76€
Envio+3,90€
Total5,66€
Rato com Corda Elástica para Pendurar - 4065
2,10€
Envio+4,40€
Total6,50€
Trixie Peluche ratón para doorframes, 8 centímetro - B000WFJLA8
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Detalhes do Produto
Gatos Ratos Trixie Rato com Corda Elastica para Pendurar Na Porta - Com grampo plastificado - Brinquedo de pelúcia num elástico
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCinzento
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPelúcia
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4011905040653
Referência:4065 | 1040060897 | TX4065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis