Trixie Brinquedo Gato Natural Living 20cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo2,68€
2,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo P/ Periquitos E Caturras 20 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
Todas as Ofertas (5)
Brinquedo P/ Periquitos E Caturras 20 Cm
2,40€
Envio+3,40€
Total5,80€
TRIXIE BRINQUEDO NATURAL LIVING P/ PERIQUITOS E CATURRAS 20CM - TX58961
2,50€
Envio+3,50€
Total6,00€
Brinquedo \"Natural Living\" p/ Periquitos e Caturras - 20cm - 5030
2,40€
Envio+3,90€
Total6,30€
Brinquedo para Periquitos e Caturras - 20 cm - TX58961
2,56€
Envio+4,50€
Total7,06€
Detalhes do Produto
Pássaros Brinquedos para pássaros Trixie Brinquedo Natural Living para Periquitos e Caturras 20 cm - Madeira - Com corrente, corda e sino
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905589619
Referência:TX58961 | 58961 | 1040060799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis