Trixie Brinquedo Gato Natural Folha Palmeira e Fibras
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Natural C/ Folha Palmeira E Fibras - 35 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Todas as Ofertas (3)
Brinquedo Natural C/ Folha Palmeira E Fibras - 35 Cm
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
TRIXIE BRINQUEDO NATURAL COM FOLHA PALMEIRA E FIBRAS 35cm - TX58990
6,12€
Envio+3,50€
Total9,62€
Brinquedo Natural com folha de palmeira e fibras - 17665
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Detalhes do Produto
Folha de palmeira e cascas
Cheio com material natural para ninho (totalmente digerível)
35 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905589909
Referência:1040060822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis