Trixie Brinquedo Gato Frango Sempre em Pé em Peluche Penas
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,19€
6,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frango Sempre-Em-Pe Em Pelucia C/ Penas 10 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,40€
Envio+3,40€
Total9,80€
Frango Sempre-em-Pé em Peluche com Penas - 45787
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Todas as Ofertas (4)
Frango Sempre-Em-Pe Em Pelucia C/ Penas 10 Cm
6,40€
Envio+3,40€
Total9,80€
Frango Sempre-em-Pé em Peluche com Penas - 45787
7,40€
Envio+4,40€
Total11,80€
Frango SEMPRE EM PÉ em Peluche c/ Penas - Medidas: 10 cm - 17403-17347
6,43€
Envio+3,90€
Total10,33€
Detalhes do Produto
O Frango Roly-Poly é um brinquedo para gatos. Este Frango Sempre em Pé é feito em Peluche, com Penas e Som Feito em Pelúcia, com Penas muito apelativas e Som, é macio mas resistente, visto que é feito com materiais de qualidade. O seu patudo vai adorar! Características: - Brinquedo macio - Com penas e som - Particularmente robusto e de ótima qualidade. 10 cm
Características
- TipoBrinquedo de peluche
- CorCastanho, Multicor
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- MaterialPelúcia
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
Código de barras:4011905457871
Referência:TX45787 | 45787 | 1040060512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis