Trixie Brinquedo Gato Frango Elástico para Pendurar 20cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,40€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frango C/ Elastico P/ Pendurar - 20 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Frango com Elástico para Pendurar - 45561
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Frango Com Elastico Para Pendurar - TX45561
4,80€
Envio+4,95€
Total9,75€
Todas as Ofertas (5)
Frango C/ Elastico P/ Pendurar - 20 Cm
4,00€
Envio+3,40€
Total7,40€
Frango com Elástico para Pendurar - 45561
4,60€
Envio+4,40€
Total9,00€
Frango Com Elastico Para Pendurar - TX45561
4,80€
Envio+4,95€
Total9,75€
Frango c/ Elástico p/ Pendurar - 17339
3,99€
Envio+3,90€
Total7,89€
FRANGO COM ELASTICO PARA PENDURAR
4,60€
Envio+3,50€
Total8,10€
Detalhes do Produto
- Pelúcia- Com guizo- Com catnip- Medidas: 20 cmTags: #gatos #brinquedo para gato #brinquedo pendurar para gato #brinquedo com catnip #frango #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905455617
Referência:TX45561 | 45561 | 1040060583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis