Trixie Brinquedo Gato Flashing Ball Race
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo17,29€
15,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brinquedo Flashing Ball Race 65X31 Cm (Rosa)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
Brinquedo Flashing Ball Race - 41413
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Brinquedo Flashing Ball Race - Trixie - DG05414133
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Todas as Ofertas (6)
Brinquedo Flashing Ball Race 65X31 Cm (Rosa)
15,30€
Envio+3,40€
Total18,70€
Flashing Ball Race ? - 16835
15,43€
Envio+3,90€
Total19,33€
Brinquedo Flashing Ball Race - 41413
17,80€
Envio+4,40€
Total22,20€
Brinquedo Flashing Ball Race - Trixie - DG05414133
19,90€
Envio+4,95€
Total24,85€
Brinquedo Gato Flashing Ball Race - 2810
19,90€
Envio+5,50€
Total25,40€
Detalhes do Produto
Plástico; elementos podem ser ligados como desejado;
Para diferentes variações do jogo;
Com Flashing Ball;
Ideal para brincar no escuro;
Desperta o instinto de caça natural do gato.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905414133
Referência:TX41413 | 41413 | DG05414133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis