Destaques
Familia De Ratos Em Peluche C/ Base E Mola
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Família de Ratos em Peluche com Base e Mola - 4070
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,10€
Envio+4,40€
Total16,50€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE - FAMILIA DE RATOS EM PELUCHE - 4011905040707
9,70€
EnvioGrátis!
Total9,70€
Familia De Ratos Em Peluche C/ Base E Mola
10,40€
Envio+3,40€
Total13,80€
Família de Ratos em Peluche com Base e Mola - 23225
9,06€
Envio+3,90€
Total12,96€
Família de Ratos em Peluche com Base e Mola - 4070
12,10€
Envio+4,40€
Total16,50€
Família de Ratos em Peluche c/ Base e Mola ? - 16949
10,49€
Envio+3,90€
Total14,39€
FAMÍLIA DE RATOS EM PELUCHE COM BASE E MOLA
11,00€
Envio+3,50€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Medidas: - Diâmetro: 15 cm - Altura: 22 cm - Feito de bicho de pelúcia. - Com Catnip: com efeito estimulante e promotor do instinto felino natural do jogo. - Unidade de vendas profissional: 4 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905040707
Referência:TX4070 | 4070 | 1040060331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis