Trixie Brinquedo Gato Esquilo em Peluche
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,81€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Ardilla con Catnip, Peluche, 9 cm, Gato - B003TOO5AU
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Esquilo Em Pelucia - 9 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Esquilo em Peluche com Catnip 9 cm - 45768
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Todas as Ofertas (4)
Trixie Ardilla con Catnip, Peluche, 9 cm, Gato - B003TOO5AU
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Esquilo Em Pelucia - 9 Cm
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Esquilo em Peluche - 17391
3,56€
Envio+3,90€
Total7,46€
Esquilo em Peluche com Catnip 9 cm - 45768
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Detalhes do Produto
Catnip esquilo é um brinquedo para cães que além de ser particularmente robusto e fornece uma alta qualidade e efeito estimulante promotor felino instinto natural. Este urso de fato e de 9 cm. \"
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905457680
Referência:45768 | 1040060869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis